Обзор квадроцикла Can-Am Outlander 650 ATV  модельного ряда 2012  - технические характеристики, особенности, цены.

Обзор квадроцикла Can-Am Outlander 650 ATV модельного ряда 2012 - технические характеристики, особенности, цены.

В этом обзоры мы поговорим об одном из самых мощных квадроциклов на мировом рынке - Can-Am Outlander 650. Основная цель нашего обзора – выяснить, стоит ли он тех денег, которые за него просят, и предложить более дешевые альтернативы, если не стоит.

Двигатель

Can Am Outlander 650 получил новый двигатель с увеличенным рабочим объемом. Дополнительные 150 кубических сантиметров позволили увеличить мощность двигателя до фантастических 60 лошадиных сил, что автоматически сказалось на проходимости и способности перевозить грузы. Недостатком такого увеличения стал больший расход топлива, но, во-первых, не так уж он и вырос, а во-вторых, за большую мощность надо платить.

Компоновка нового силового агрегата традиционна – V-образное расположение цилиндров с углом 80 градусов между осями. Распредвал и клапаны расположены в верхней части. Головки четырехклапанные: это позволяет добиться высокой равномерности впрыска смеси и увеличить мощность при умеренном расходе топлива. Охлаждение жидкостное.

Система впрыска топлива Can-Am Outlander 650

Квадроцикл Can-Am Outlander 650 получил сложную систему впрыска топлива с электронным управлением работой форсунок. Эта система постоянно анализирует температуру двигателя и другие показатель и обеспечивает оптимальной состав воздушно-топливной смеси и ее оптимальную подачу в цилиндры в любой момент времени. Механически система включает в себя два инжектора и топливный дроссель диаметром 46 мм.

О надежности двигателя

Надежность двигателя по-прежнему не вызывает никаких нареканий. Это настоящий Can-Am Outlander - один из лучших квадроциклов в мире.


Возврат к списку




Последние новости

Последние статьи

  • квадроцикл IRBIS 150Квадроцикл Irbis 150 российского производства - довольно подробный обзор, который, правда, превратился в отчет о недостатках. Автор - Валентин Миносин читать
  • Квадроцикл BALTMOTORS-SMC 700 JUMBOBALTMOTORS SMC 700 начал поставляться российским дилерам компании Балтмоторс в январе 2012 года. Автор - GS43 читать
  • квадроциклы в ПетербургеМагазин квадроцикловЦентр Активного Отдыха предлагает качественные и недорогие квадроциклы в Петербурге, а также запчсти для квадроциклов, кофры, масла, снегоходы и многое другое
99999