Квадроцикл  BRP Can-Am Outlander 800

Квадроцикл BRP Can-Am Outlander 800

Квадроцикл  BRP Can-Am Outlander 800

ATV Can-Am Outlander 800 чрезвычайно хорош на твердой трассе но при движении в болоте достаточно капризен. Мощность двигателя такова, что при малейшей перегазовке квадроцикл начинает буксовать и очень быстро зарывается в грязь по самое днище. Can-Am 650 в этом смысле имеет заметно лучшую управляемость и проходимость, но на твердом покрытии уступает по динамике.

Как и все квадроциклы BRP Can Am, 800 модель достаточно надежна, но при экстремальны нагрузках владельцам часто приходится ремонтировать всякие мелочи . Три поломки на 6 сложных поездок – это вполне реально.

Слабые места – вариатор и переключение передач вообще, а также рама. К сожалению рамы ATV Can-Am Outlander 800, 650, да и все прочих очень мягкие. Для дальних одиночных вылазок Outlander EFI 800 X xc малопригоден. Впрочем, в квадроциклах модельного ряда 2011 года рама уже улучшена.

ATV Can-Am Outlander 800

Важным достоинством квадроцикла Can-Am Outlander 800 является его ловкость в преодолении водных препятствий. При необходимости вы можете приобрести комплекте шноркелей и вынос радиатора, что сделает этот мотовездеход настоящей амфибией.

Система охлаждения Can An Outlander 800 ATV

Не самая лучшая система охлаждения. Не очень продуманная конструкция радиатора приводит к тому, что при регулярной езде по грязи радиатор загрязняется, и теплоотдача заметно ухудшается. Промывка радиатора решает проблему, но лишь отчасти.

Can Am Outlander 800R EFI XXC или Can Am Outlander 800R X-MR?

Первый – одноместный, второй - двухместный. Одноместный квадроцикл в принципе не предназначен для двух человек, но на него можно установить дополнительное кресло. На мотовездеходе Can Am Outlander 800R X-MR два человека едут с большим комфортом, но и цена у него повыше. Наш вердикт: если необходимость возить пассажира возникает лишь изредка, дополнительное кресло решит проблему. Для регулярных поездок вдвоем – только двухместный.


Возврат к списку




Последние новости

Последние статьи

  • квадроцикл IRBIS 150Квадроцикл Irbis 150 российского производства - довольно подробный обзор, который, правда, превратился в отчет о недостатках. Автор - Валентин Миносин читать
  • Квадроцикл BALTMOTORS-SMC 700 JUMBOBALTMOTORS SMC 700 начал поставляться российским дилерам компании Балтмоторс в январе 2012 года. Автор - GS43 читать
  • квадроциклы в ПетербургеМагазин квадроцикловЦентр Активного Отдыха предлагает качественные и недорогие квадроциклы в Петербурге, а также запчсти для квадроциклов, кофры, масла, снегоходы и многое другое
99999